GASTON CHAISSAC (1910-1964)
SANS TITRE, 1956
Encre... Lot 48
Résultat :
Estimation :
GASTON CHAISSAC (1910-1964)
SANS TITRE, 1956
Encre et collage sur papier
Signée en haut au milieu et contresignée au dos
Ink and collage on paper; signed upper middle; signed again on the reverse
30 X 23 CM • 11 3/4 X 9 IN.
PROVENANCE
Collection particulière, France.