Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

GASTON CHAISSAC (1910-1964) SANS TITRE, 1956 Encre et collage sur papier Signée en haut au milieu et contresignée au dos Ink and collage on paper; signed upper middle; signed again on the reverse 30 X 23 CM • 11 3/4 X 9 IN. PROVENANCE Collection particulière, France.