JEAN-GABRIEL DOMERGUE (1889-1962)
LES CHEVEUX... Lot 30
Résultat :
Estimation :
LES CHEVEUX VOILÉS
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
Titrée au dos
Oil on panel; signed lower left; titled on the reverse
24 X 19 CM • 9 1/2 X 7 1/2 IN.
Un certificat de Monsieur Noé Willer sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE
Collection particulière, France.