Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

RENÉ GRUAU (1909-2004) ÉLÉGANTE À LA ROBE EN TULLE Gouache, encre de chine, lavis sur papier Signée en bas à gauche Gouache, India ink and wash on paper; signed lower left 36 X 29,5 CM • 14 1/8 X 11 5/8 IN. PROVENANCE Collection particulière, France. Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire.