JULES ÉMILE ZINGG (1882-1942)
VUE DE SON ATELIER... Lot 23
Résultat :
Estimation :
JULES ÉMILE ZINGG (1882-1942)
VUE DE SON ATELIER À MONTROUGE
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Oil on canvas; signed lower left
50,5 X 65 CM • 19 7/8 X 25 5/8 IN.
PROVENANCE
Collection particulière, France.