AMÉDÉE JULIEN MARCEL-CLÉMENT (1873- ?)
SUR LES... Lot 22
Résultat :
Estimation :
SUR LES BOULEVARDS APRÈS L'ONDÉE, 1923
Huile sur carton
Signée et datée en bas à droite
Oil on cardboard; signed and dated lower right
43 X 52 CM • 16 7/8 X 20 1/2 IN.
PROVENANCE
Collection particulière, France.