MARCEL COSSON (1878-1956)
LE FOYER DE L'OPÉRA
Huile... Lot 21
Résultat :
Estimation :
MARCEL COSSON (1878-1956)
LE FOYER DE L'OPÉRA
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Oil on canvas; signed lower left
54,5 X 81 CM • 21 1/2 X 31 7/8 IN.
PROVENANCE
Collection particulière, France.