Lot n° 271

Louis Cane 1943 Beaulieu-sur-Mer/Frankreich

Résultat :
Estimation :

CANE, LOUIS 1943 Beaulieu-sur-Mer/France Titre : "75-B-19". Sous-titre : Objet mural. Date : 1975. Montage : Toile teintée, collée. Mesure : 175 x 234cm. Notation : Titré et signé au verso : 75-B-19 Louis Cane. Provenance : - Collection privée Rhénanie du Nord-Westphalie. Estimation des frais de port pour ce lot : Arrangement après la vente.