Louis Cane 1943 Beaulieu-sur-Mer/Frankreich Lot n° 271
Résultat :
Estimation :
CANE, LOUIS
1943 Beaulieu-sur-Mer/France
Titre : "75-B-19".
Sous-titre : Objet mural.
Date : 1975.
Montage : Toile teintée, collée.
Mesure : 175 x 234cm.
Notation : Titré et signé au verso : 75-B-19 Louis Cane.
Provenance :
- Collection privée Rhénanie du Nord-Westphalie.
Estimation des frais de port pour ce lot :
Arrangement après la vente.