Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

GOTSCH, FRIEDRICH KARL St. Peter Ording 1900 - 1984 Titre : Sans titre. Date : 1945. Technique : Tempera sur carton. Mesures : 75 x 58cm. Notation : Monogrammé et daté en bas à droite : F.K.G. 45. Provenance : - Collection privée Allemagne du Nord. Frais de port estimés pour ce lot : Allemagne : 67,23 Euro plus 12,77 Euro TVA UE : 100,84 Euro plus 19,16 Euro TVA Monde entier : 151,26 Euro plus 28,74 Euro TVA assurance complémentaire pour l'expédition.