Friedrich Karl Gotsch St. Peter Ording 1900 -... Lot n° 45
Résultat :
Estimation :
GOTSCH, FRIEDRICH KARL
St. Peter Ording 1900 - 1984
Titre : Sans titre.
Date : 1945.
Technique : Tempera sur carton.
Mesures : 75 x 58cm.
Notation : Monogrammé et daté en bas à droite : F.K.G. 45.
Provenance :
- Collection privée Allemagne du Nord.
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 67,23 Euro plus 12,77 Euro TVA
UE : 100,84 Euro plus 19,16 Euro TVA
Monde entier : 151,26 Euro plus 28,74 Euro TVA
assurance complémentaire pour l'expédition.