Bruno Goller 1901 Gummersbach - 1998 Düsseldo... Lot n° 37
Résultat :
Estimation :
GOLLER, BRUNO
1901 Gummersbach - 1998 Düsseldorf
Titre : Blumenstrauss in roséfarbener Vase.
Technique : Pastel sur vélin.
Mesures : 65 x 48,5cm.
Notation : Signé en bas à droite : B. Goller.
Cadre/Piedestal : Encadré.
Provenance :
- Collection privée Rhénanie-Palatinat.
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 42,02 Euro plus 7,98 Euro TVA
UE : 79,83 Euro plus 15,17 Euro TVA
Monde entier : 134,45 Euro plus 25,55 Euro de TVA
Assurance complémentaire pour l'expédition.