Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

GOLLER, BRUNO 1901 Gummersbach - 1998 Düsseldorf Titre : Blumenstrauss in roséfarbener Vase. Technique : Pastel sur vélin. Mesures : 65 x 48,5cm. Notation : Signé en bas à droite : B. Goller. Cadre/Piedestal : Encadré. Provenance : - Collection privée Rhénanie-Palatinat. Frais de port estimés pour ce lot : Allemagne : 42,02 Euro plus 7,98 Euro TVA UE : 79,83 Euro plus 15,17 Euro TVA Monde entier : 134,45 Euro plus 25,55 Euro de TVA Assurance complémentaire pour l'expédition.