Otto Pankok 1893 Mülheim an der Ruhr - 1966 W... Lot n° 36
Résultat :
Estimation :
PANKOK, OTTO
1893 Mülheim an der Ruhr - 1966 Wesel
Titre : Sans titre.
Date : 1926.
Technique : Fusain sur carton fin.
Mesure : 100 x 120cm.
Notation : Signé et daté en bas à droite : Otto Pankok 26. Inscription au verso : 1 Blatt Pankok.
Cadre/Pédestal : Encadré.
Provenance :
- Collection privée Rhénanie du Nord-Westphalie.
Frais de port estimés pour ce lot :
Arrangement après la vente.