Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

PANKOK, OTTO 1893 Mülheim an der Ruhr - 1966 Wesel Titre : Sans titre. Date : 1926. Technique : Fusain sur carton fin. Mesure : 100 x 120cm. Notation : Signé et daté en bas à droite : Otto Pankok 26. Inscription au verso : 1 Blatt Pankok. Cadre/Pédestal : Encadré. Provenance : - Collection privée Rhénanie du Nord-Westphalie. Frais de port estimés pour ce lot : Arrangement après la vente.