Vergers, 1966 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. H_97 cm L_130 cm Provenance : - Fachi Arte Moderna, Milan - Fondation Maeght, Saint Paul de Vence Nous remercions Madame Yseult Riopelle qui a bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.