Le grand Be à Saint Malo, 1935 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. H_60,5 cm L_73 cm Provenance : Galerie Drouant, Paris Exposition : Othon Friesz, Galerie Drouant, mai-juin 1973 Nous remercions Madame Odile Aittouares qui a bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.