Personnage dans un paysage Huile sur toile. Signée en bas à gauche. H_33 cm L_46 cm Un certificat d'authenticité de Madame Denise Bazetoux datant du 17 mai 2003 sera remis à l'acquéreur. Cette oeuvre sera reproduite au catalogue raisonné actuellement en préparation par Denise Bazetoux.