Gérard SCHLOSSER
SANS TITRE
Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté EA en bas à gauche
76,5 x 54 cm
Historique : Oeuvre réalisé pour l'affiche d'une édition du trophée Andros