Edouard BOLLAERT (1932-1985)
Village de montagne
Huile... Lot 48
Résultat :
Edouard BOLLAERT (1932-1985)
Village de montagne
Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite
34x45cm. Dans un beau cadre en stuc doré
PRIX DE DEPART : 50€