Lot n° 54

ANTONIUCCI VOLTI (1915-1989)

Résultat :
Estimation :

Nu assis Epreuve en bronze à patine brune. Signée et numérotée EA1/4. Fonte Godard. H_50 cm L_50 cm P_50 cm Provenance : collection privée.