Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

FRANCE : Légion d'honneur - Grand-Croix. Plaque en argent. Poinçon à la tête de sanglier et poinçon d'orfèvre « L.R.A. » dans un losange. Avec son écrin d'origine. 3ème république. Très bon état.