GANTNER Bernard (1928-2018)
"Fleurs dans un vase... Lot 27
Résultat :
Estimation :
GANTNER Bernard (1928-2018)
"Fleurs dans un vase reposant sur un tapis coloré"
Huile sur toile
Signée en bas au milieu
H 92 x L 65 cm
Petits manques et craquelures dans la couche picturale