CARTIER
BRACELET MONTRE de dame, modèle "Dona"... Lot 185
Résultat :
Estimation :
CARTIER
BRACELET MONTRE de dame, modèle "Dona" en acier. Cadran crème, chiffres romains. Bracelet gourmette "demi-lunes" en acier, en chute, boucle déployante. Mouvement à quartz.
Signée CARTIER et numérotée.
Cal.: 20-22 mm.