BAGUE « duchesse » en or gris (750‰) serti d'un... Lot 156
Résultat :
Estimation :
BAGUE « duchesse » en or gris (750‰) serti d'un diamant FANCY INTENSE YELLOW ORANGE taillé en poire, accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire GIA, attestant son poids de 1,04 carat, sa pureté I2, entouré et souligné de diamants taille brillant.
Doigt : 54. Poids brut : 4,4 g.