Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

CARTIER Trois BAGUES "jonc" en or jaune (750‰) serti chacune d'un saphir, d'un rubis et d'une émeraude de forme ovale. Signées CARTIER, numérotées, datées 1992. Doigt : 51-52. Poids brut : 27 g.