CARTIER
Trois BAGUES "jonc" en or jaune (750‰)... Lot 46
Résultat :
Estimation :
CARTIER
Trois BAGUES "jonc" en or jaune (750‰) serti chacune d'un saphir, d'un rubis et d'une émeraude de forme ovale.
Signées CARTIER, numérotées, datées 1992.
Doigt : 51-52. Poids brut : 27 g.