VERSEUSE EGOISTE MARABOUT en argent 950 Millièmes... Lot 39
Résultat :
Estimation :
VERSEUSE EGOISTE MARABOUT en argent 950 Millièmes d'Epoque Restauration à décor de moulures de perles et godrons
La prise du couvercle en graine
Le bec verseur à cannelures
Le manche tourné en ébène
Poinçon Province 1819-1838
P. d'argent164 g
H. 12.5 cm
BE (petites bosses et rayures d'usage)