Lot n° 38

Estimation :

SUITE DE 12 CUILLERES A CAFE en vermeil 950 Millièmes par LABBE d'Epoque Restauration La spatule à décor de cartouche Renaissance gravé du monogramme DL P. 358 g L. 15 cm TBE (petites rayures d'usage) En écrin papier vert postérieur