PETITE VERSEUSE EGOISTE BALUSTRE TRIPODE à manche... Lot 37
Résultat :
Estimation :
PETITE VERSEUSE EGOISTE BALUSTRE TRIPODE à manche droit en argent 950 Millièmes uni d'Epoque Restauration
Le couvercle à prise toupie et appui-pouce
Le manche tourné en ébène
Les pieds cambrés à attache à cartouche
Poinçon Province 1819-1838
P. d'argent 116 g
H. 11 cm
EM (petites bosses et rayures d'usage, pieds déformés)