SUITE DE 12 COUTEAUX A FRUIT en argent 800 Millièmes et nacre par CRESPELLE d'Epoque Restauration à décor de palmettes
PB 406 g
L. 19.5 cm
TBE (petites rayures d'usage)
En écrin papier noir de l'Epoque
Louis Crespelle, orfèvre à Lille à partir de 1798