Lot n° 33

Estimation :

SUITE DE 12 COUTEAUX A FRUIT en argent 800 Millièmes et nacre par CRESPELLE d'Epoque Restauration à décor de palmettes PB 406 g L. 19.5 cm TBE (petites rayures d'usage) En écrin papier noir de l'Epoque Louis Crespelle, orfèvre à Lille à partir de 1798