CUILLERE A RAGOUT en argent 950 Millièmes d'Epoque Restauration Modèle au filet
La spatule gravée d'armoiries sous couronne de marquis
Poinçon Paris 1819-1838
P. 120 g
L. 27.5 cm
TBE (petites rayures d'usage)