Lot n° 25

Estimation :

PAIRE DE BROCS en cristal taillé et gravé de la Première Moitié du XIXème Siècle à décor de festons de fleurs, branches de laurier et pointes de diamant Fond étoilé H. 16 cm BE (fond légèrement blanchi)