TIMBALE A FOND PLAT en argent Minerve 950 Millièmes par TONNELIER XIXème Siècle Après 1838 à décor de moulures de filets et gravée du monogramme LV (?)
P. 116 g
H. 8.5 cm
BE (petites bosses et rayures d'usage)