SERVICE A CAFE 8 PIECES en porcelaine blanche et or d'Epoque Empire à décor pourtournant de paysages animés
- Une cafetière H. 22 cm (à bec verseur à tête de dragon)
- 6 tasses et soucoupes
- 1 sucrier couvert
BE (petites usures à l'or, les prises des couvercles et 1 anse de tasse accidentées, restaurées)