Lot n° 21

Estimation :

SERVICE A CAFE 8 PIECES en porcelaine blanche et or d'Epoque Empire à décor pourtournant de paysages animés - Une cafetière H. 22 cm (à bec verseur à tête de dragon) - 6 tasses et soucoupes - 1 sucrier couvert BE (petites usures à l'or, les prises des couvercles et 1 anse de tasse accidentées, restaurées)