SUITE DE 6 COUVERTS A ENTREMET en argent 950 Millièmes - XVIIIème Siècle, Modèle au filet
Poinçon illisible
Recense au cygne
P. 474 g
L. 16.5 et 17 cm
BE (rayures et usures d'usage)