PLAT ROND en argent 950 Millièmes de la Fin du XVIIIème Siècle à décor de moulures de filet et gravé d'armoiries timbrées d'une couronne de comte
Paris 1797-1809
Repoinçonné Minerve
P. 764 g
D. 29.5 cm
BE (bosses et rayures d'usage)