CUILLERRE A RAGOUT en argent 950 Millièmes - d'Epoque Louis XVI Modèle au filet
La spatule gravée d'armoiries d'alliance timbrées d'une couronne de comte
Poinçon Aix-En-Provence 1780
P. 158 g
L. 30.5 cm
BE (usures au décor)