Lot n° 4

Estimation :

CUILLERRE A RAGOUT en argent 950 Millièmes - d'Epoque Louis XVI Modèle au filet La spatule gravée d'armoiries d'alliance timbrées d'une couronne de comte Poinçon Aix-En-Provence 1780 P. 158 g L. 30.5 cm BE (usures au décor)