Lot n° 2

Estimation :

LOUCHE en argent 950 Millièmes d'Epoque Louis XVI Modèle au filet La spatule gravée d'armoiries timbrées d'une couronne de marquis Poinçon Paris 1786 P. 294 g L. 37 cm BE (rayures et bosses d'usage)