Lot n° 29

Sept fourchette

Estimation :

Sept fourchette en argent, métal, nacre et acier, les manches pour la plupart ouvragés, l’un présentant de la nacre gravée de rinceaux Diverses provenances et essentiellement des XVIIème et XVIIIème siècles L: 18 cm