Service à thé en porcelaine blanche à décor polychrome... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Service à thé en porcelaine blanche à décor polychrome comprenant une théière et un bol contenus dans un panier en vannerie, ferrures en métal doré
Chine, XX° siècle