Ensemble de trois cadres photo comprenant un cadre... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Ensemble de trois cadres photo comprenant un cadre à décor en bronze de couronne fleurdelisée et fleurs de lys (manque à une fleur de lys) sur fond de velours bleu nuit, un cadre en bois naturel à décor de frises dorées de style Empire et un cadre à décor de couronne reposant sur deux pieds boule (accident au verre)
20 x 24 cm - 22.5 x 15.7 cm - 19.8 x 11.3 cm