Élégante au gouter dans un intérieur XVIII°
Miniature... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Miniature sur ivoire
Travail fin XIX° début XX°
11 x 9.3 cm
Encadrement de bronze doré à décor de frise de palmettes