Une paire : place à Naples et ses environs
Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir
19,4 x 29 cm ; 20,1 x 29,5 cm
Signés en bas à droite indistinctement et datés et situés de façon peu lisibles en bas à gauche « Piazza d’..,tti ? »
Insolés, petites taches