Lot n° 24

École du nord du XVIIème siècle

Estimation :

Scène d’histoire religieuse Plume et encre brune, lavis gris sur traits de crayon noir 25,5 x 35,2 cm Traces de pliure centrale verticale, légèrement insolé, petites taches