Lot n° 8

Attribué à Domenico PIOLA (Gênes 1624 – 1703)

Estimation :

Sainte Marie-Madeleine Plume et encre brune, lavis gris sur traits de crayon noir 23,4 x 17,7 cm Insolé, rousseurs H: 23.5 x L: 17 cm