Roger BEZOMBES (1913-1994).
Homo-truelle.
Sculpture,... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Roger BEZOMBES (1913-1994).
Homo-truelle.
Sculpture, épreuve en altuglas et bronze poli, multiple, numérotée au recto /5000 et signée au verso
H_28 cm L_22 cm