Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Travail français du XXème siècle. Console ouvrant à deux tiroirs en ceinture, en bronze et cuivre martelé, à décor de deux oiseaux dans un nid. H_81 cm L_101 cm P_41 cm