Benjamin SABATIER (né en 1977).
Bacs n°15 (série... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Bacs n°15 (série des Bacs), 2005.
Bacs à glaçons en plastique bois et papier.
Signé titré daté au dos.
H_95 cm L_95 cm.
Provenance galerie Jérôme de Noirmont, Paris