Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Benjamin SABATIER (né en 1977). Bacs n°15 (série des Bacs), 2005. Bacs à glaçons en plastique bois et papier. Signé titré daté au dos. H_95 cm L_95 cm. Provenance galerie Jérôme de Noirmont, Paris