Lot comprenant :
- LAUCONILLA
SANS TITRE (VUE DE VITRINE)
Lithographie en papier signé
26 x 20 cm
ECOLE MODERNE
SANS TITRE (VUE DE RUE), 1931
Lithographie en couleurs sur papier daté
34 x 27 cm