Lot comprenant :
- Couronnement de Saint Louis, estampe en couleurs encadré
19 x 13 cm à vue
- Diplome de baptême 1895 encadré 21 x 13 cm
- Balcon de Notre -Dame, reproduction dans un cadre en bois doré 18 x 21 cm
(accidents et manques