/
Lot N° 14 -
HUIT COUTEAUX A FROMAGE OU A FRUITS manche corne... Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
HUIT COUTEAUX A FROMAGE OU A FRUITS manche corne monogrammé AP, lampe en argent (925 millièmes) gravé de rinceaux
Poids brut : 332g
On y joint: HUIT COUTEAUX et HUIT COUTEAUX A FRUITS manche corne et lame métal au modèle