Lot en métal argenté comprenant :
- PLATEAU ROND à bord chantourné et décor gravé de rinceaux dans le style rocaille
- PETIT PLATEAU à anses à bords chantournés et décor rocaille
- PETIT PLATEAU VIDE-POCHE à filets enrubannés et prise en décor ajouré de noeuds fleurettes et feuillage
- DESSOUS DE VERRE à frise de perles
- DEUX SALIERES et UN MOUTARDIER en verre moulé à pans coupés et monture métal
- Deux petites cuillères et un saleron style Louis XVI
(usures, petits accidents et traces d'oxydation)