Jatte en argent, moulures feuilles de laurier, poinçons Minerve et Maître-Orfèvre. H : 5,5 cm. 25 x 25 cm. Poids : 550 gr.
On y joint une jatte, poinçons Vieillard et du Maître-Orfèvre. H : 6,7 cm. D : 20 cm. Poids : 460 gr.
200 - 400 €
Photos en haute résolution
PUIFORCAT Silver bowl, laurel leaf mouldings, Minerve and Master Goldsmith marks. H : 5,5 cm. 25 x 25 cm. Weight : 550 gr.
A silver bowl, Vieillard and Master-Goldsmith hallmarks. H : 6,7 cm. D : 20 cm. Weight : 460 gr.
200 - 400 €
High resolution photos