Poids : 4,4 gr
On y joint une petite médaille " La Vierge " en verre entourage or, poids brut : 3,8 gr et une épingle à cravate en or avec visage de chat en pierre dure (gros éclat), poids brut : 3,5 gr.
100 - 200 €
Photos en haute résolution
Two gold medals of angels, weight: 4,4 gr
A small medal "La Vierge" in glass, gold frame, gross weight : 3,8 gr and a gold tie-pin with a cat's face in hard stone (big splinter), gross weight : 3,5 gr.
100 - 200 €
High resolution photos