Théo TOBIASSE (1927-2012)
Souccoth
Huile... Lot 58
Résultat :
Estimation :
Théo TOBIASSE (1927-2012)
Souccoth
Huile sur toile, titrée en haut, signée vers le centre à gauche et datée 67
88x70cm
#Lot visible et à retirer à l'étude